МБОУ СОШ № 5 им. Лейтенанта Мурадяна

муниципального образования город-курорт Геленджик

Обратная связь

Виртуальная приемная директора

Встреча с «Вдохновителем»

Сегодня 18.04.2022 г. для обучающихся 8 «А» и 9 «Д» класса была организована встреча с лидером Всероссийского движения “Вдохновители”с темой выступления: «Математика для всех: инструкция по применению».

«Вдохновители»- это Всероссийское движение, объединяющее лидеров различных направлений, тех,  кто достиг выдающихся результатов в разных сферах, чьи проекты приносят пользу людям, стране, миру и делают жизнь других людей лучше. Вдохновители помогают мотивировать подростков на поиск собственного пути через встречи и специальный медиа-контент.

Общество «Знание» запустило свою работу ещё в 1947 году и всегда публиковало самую прогрессивную информацию, которую нельзя было найти даже в официальной прессе тех лет. В 2021 году общество «Знание» переехало на цифровую платформу и организует мероприятия по всей стране, приглашая на лекции таких известных личностей как Илон Маска, премьер-министра России Михаила Мишустина, главу «Сбера» Германа Грефа и многих других. 

“Вдохновители” и “Знание” вместе стремятся дать вам знания и вдохновение, чтобы наши дети могли развиваться и двигаться вперёд!

 

Решаем в месте
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание!
Приём документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год начнётся    29 марта с 09.00 до 15.00

Классов: 6, Мест: 180

Детский телефон доверия
Министерство просвещения РФ
«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Прямая трансляция Знание.ТВ
Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x