block
Свободных мест в 1-х классах на 2018-2019 учебный год нет. 
 

Подготовка к ГИА-9

ПАМЯТКИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ

Формы и периоды ГИА-9_

Профили 2019

предметные ПАМЯТКИ для учащихся «Время ГИА-9»

предметные памятки «Структура КИМ ГИА-9»

Апелляция

Информационные  ресурсы

Как выбрать предметы

Календарь важных дат 2019

Полезные советы

ПОСМОТРЕТЬ  ДЕМОВЕРСИИ 2019 года  по ПРЕДМЕТАМ: http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

 

ПЕРЕЧЕНЬ   ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПРОФИЛЕЙ МБОУ СОШ № 5 им. Лейтенанта Мурадяна   в 10 классах с 01.09.2019 года

профиль перечень учебных предметов по выбору для ГИА перечень предметов, изучаемых на профильном (углубленном уровне) в 10-11 классах (на уровне среднего общего образования)
Инженерно-математический Физика, информатика и ИКТ, химия, иностранный язык математика, физика, информатика и ИКТ
Химико-биологический Химия, биология, физика математика, химия, биология
Социально-экономический Обществознание, история, география, информатика и ИКТ, иностранный язык математика, экономика, право
Гуманитарный Литература, история, обществознание, иностранный язык история, русский язык, литература

ГРАФИК КОНСУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ГИА-9-2019

предмет класс ФИО учителя День недели Время начала кабинет
математика Пашнина В.М. суббота 14.00 69
Вяльдина Т.Г. вторник 14.45 72
Пашнина В.М. суббота 14.00 69
Вяльдина Т.Г. пятница 14.00 29
Дудкова С.Б. пятница 8.15 57
Русский язык Мальцева Л.А. четверг 14.00 62
Спирина Н.Г. суббота 12.00 72
Агаркова О.Н. среда 8.15 70
Корсунова В.Д. пятница 8.15 29
Житкова Е.Н. пятница 8.15 57
литература  —
Спирина Н.Г. суббота 13.00 72
Агаркова О.Н. суббота 12.00 36
Житкова Е.Н. суббота 12.00 57
Иностранный (английский) язык Юхно М.Ю.

Соляникова Г.Н.

Среда

среда

13.55

14.40

44

57

Юхно М.Ю.

Соляникова Г.Н.

Среда, пятница

понедельник

13.55

14.40

44

57

Романова В.А.

 

вторник 13.40 70
Назарова Г.В.

Соляникова Г.Н.

понедельник

понедельник

14.40

14.40

60

57

Пугач А.Н.

Соляникова Г.Н.

понедельник

понедельник

13.40

14.40

57

57

История
Знаткова И.В. суббота 12.30 13
Чернышева В.Г понедельник 13.55 57
обществознание Иванова Г.П. четверг 13.55 62
Еремина Е.С. понедельник 13.55 72
Иванова Г.П. четверг 13.55 70
Еремина Е.С. вторник 13.55 29
Чернышева В.Г суббота 12.05 57
география  

Фомина-Назарова Е.А.

 

Среда, вторник, пятница

 

13.55

 

39

биология Соляник Н.И. вторник 13.55 49
физика Данильченко Т.А. среда 15.30 36
Бомко А.С. вторник 14.30 72
Курочкина Е.А. 14.55 61
Бомко А.С. вторник 14.30 72
Курочкина Е.А. Среда 14.55 61
информатика Биктимирова Е.А. Среда

Пятница

14.55

13.55

65

65

 

Антоненко Я.В. среда 13.55 65
химия Илларионова С.А вторник 13.45 57
Швецова О.В. вторник 13.55 55
Илларионова С.А вторник 13.45 57

ПРОТОКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

протокол № 2 от 07.12.18г.

протокол_№1_от 14.09.2018 г.

приложение к выступлению Данильченко Т.А. 14.09.18